Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

ВФСК ГТО

С 2016 года прием испытаний ВФСК ГТО будет проходить в специально создаваемых Центрах тестирования.

Для записи на выполнение испытаний необходимо зарегистрироваться на всероссийском интернет-портале http://www.gto.ru/

В личном кабинете, после регистрации, выбрать предложенные Центры тестирования и записаться в календаре в режиме онлайн.

При сдаче испытаний комплекса ГТО в центре тестирования при себе необходимо иметь:

1. документ, удостоверяющий личность;
  2. действующий медицинский допуск (справку из медицинского учреждения по месту жительства или учебы);
  3. удобную спортивную форму.

Ознакомиться с новостями ВФСК ГТО можно на официальном сайте: http://www.gto.ru/news

11 апреля 2019 года c 10.00 до 14.00 часов на базовой площадке

ГБОУ Школа № 1228 «Лефортово»

по адресу: Танковый проезд, 3А

будет проходить Фестиваль ВФСК ГТО

«Готов к Труду и Обороне».

Для прохождения тестирования, необходимо при себе иметь документ удостоверяющий личность, мед. справку о допуске к сдаче нормативов ГТО и скриншот экрана личного кабинета ГТО в распечатанном виде.

Участники, не прошедшие регистрацию на сайте школы и не прошедшие процедуру подтверждения личного кабинета у сотрудника ЦПВШС, на прием нормативов не допускаются!!!

Судейская команда будет принимать

Зальные дисциплины:

1. Челночный бег 3Х10 м

2. Подтягивание из виса на высокой перекладине.

3. Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу.

4. Наклон вперед из положения, стоя на скамье.

5. Прыжок в длину с места толчком двумя ногами.

6. Поднимание туловища из положения, лежа на спине за 1 минуту.

7. Метание теннисного мяча в цель, дистанция 6 метров.

8. Стрельба.

Уличные дисциплины:

1. Бег на 30м; 1км; 1,5км; 2км; 3км

2. Метание мяча весом 150г

*Беговые дисциплины на длинные дистанции и метания будут приниматься в зависимости от погодных условий

Регистрация на ГТО (будет закрыта за 3 дня до начала мероприятия) >>>

График регистрации участников в день фестиваля ГТО:
с 10:00 до 10:30 - 1 и 2 ступень;
с 10:30 до 11:00 - 3 и 4 ступень;
с 11:00 до 11:30 - 5 и 6 ступень.