Фестиваль художественного творчества ветеранов педагогического труда

14 февраля 2020 года состоялся фестиваль художественного творчества ветеранов педагогического труда и обучающихся образовательных организаций ЮВАО под девизом "Победа в сердцах поколений". Ветеранам районов Лефортово и Нижегородский выступления представителей старшего поколения и учащихся очень понравились. Много теплых, благодарственных слов сказали председатель Городского совета ветеранов педагогического труда при Департаменте образования города Москвы Н.Н.Брагинская и председатель координационного совета ветеранов педагогического труда ЮВАО Л.Н.Кремишенская. Ветераны педагогического труда поблагодарили директоров школ за заботу о ветеранах и помощь в организации их досуга. Прекрасный получился праздник!