Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Проект "Эффективная начальная школа"

Положение об управлении реализацией основных образовательных программ начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования.

Положение об организации и осуществлении образовательной деятельности по основным образовательным программам начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования.

Положение о системе оценок, формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся в ГБОУ Школе № 1228 «Лефортово».

Положение об индивидуальном учебном плане.

Регламент реализации ускоренного обучении в пределах осваиваемой основной образовательной программы начального общего образования.

Примерный индивидуальный учебный план ускоренного обучения на уровне начального образования «Эффективная начальная школа 1-3»

Правила приема в Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №1228 «Лефортово».

Презентация «Проект «Эффективная начальная школа».

Презентация «В школу с радостью. Задачи предшкольной подготовки».

Презентация «Психологическое сопровождение проекта «Эффективная начальная школа».

Презентация «Обеспечение преемственности дошкольного и начального образования».

Заявления:

• на педагогическую диагностику готовности ребенка к освоению образовательной программы начального общего образования;
  • на организацию обучения по индивидуальному учебному плану;
  • на организацию ускоренного обучения;
  • о выборе языка.