Встреча обучающихся ГБОУ Школы №1228 и жителей района Лефортово с Московским мужским хором ветеранов Великой Отечественной войны и Вооруженных сил имени Григория Новикова 04.11.16

20 октября 2016 г. состоялась традиционная встреча обучающихся ГБОУ Школы №1228 и жителей района Лефортово с Московским мужским хором ветеранов Великой Отечественной войны и Вооруженных сил имени Григория Новикова под руководством Заслуженного деятеля культуры Гавриловой С.А. Нынешняя встреча была посвящена 75-й годовщине битвы под Москвой.

Среди почетных гостей на мероприятии присутствовали Шевелев Леонид Тимофеевич – участник парада 7 ноября 1941 года и Парада Победы 1945 года, участник битвы за Москву, Семичковский Юрий Андреевич – член Московского комитета ветеранов ВОВ, участник битвы за Москву, Ляскин А.Р. – председатель РОО «Московское объединение несовершеннолетних узников фашизма «Непокоренные» ЮВАО, председатель совета ветеранов Лефортово - Фошина Н.Н., Седова О.Б. – главный специалист управы Лефортово по социальным вопросам и многие другие. Все присутствующие с замиранием сердца слушали исполнение песен и стоя аплодировали мужскому хору ветеранов Великой отечественной войны и Вооруженных сил имени Григория Новикова.