Участие в Городском смотре-конкурсе "Лучший кадетский класс" 29.03.17

С 13 по 17 марта учащиеся 7 класса "З" находились в отрыве от школьных, домашних забот и развлечений. Они переместились в Рузский район в ООЦ "Патриот", где им предстояло принять участие в Городском смотре-конкурсе "Лучший кадетский класс".

Кадеты занимались и соревновались от рассвета до заката. Результат этой деятельности вполне почетный и достойный - 4-е место из 16-ти, но нам есть к чему стремиться.

Кадеты 7 "З" занимались строевой, тактико-специальной, военно-медицинской подготовкой, изучали общевоинские уставы ВС РФ, военную историю, топографию, основы радиационной, химической и бактериологической защиты. Но вне конкуренции, разумеется, были занятия по огневой подготовке.

Большое впечатление на всех произвел парад, посвященный открытию смотра-конкурса. Уже тогда стало ясно: здесь все серьезно. Несмотря на плотный график ребята успели посетить два музея Воинской Славы.

Все остались очень довольны посещением!