Соревнования школьного этапа «Школа безопасности» 28.10.18

25 октября2018 года в ГБОУ Школа № 1228 «Лефортово» совместно с ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара на базе Корпуса 4 прошли соревнования школьного этапа «Школа безопасности»

Соревнования проводились с целью формирования у обучающихся сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, получения ими практических навыков и умений поведения в чрезвычайных ситуациях, пропаганды и популяризации здорового образа жизни, патриотического воспитания, совершенствования морально-психологического состояния и физического развития подрастающего поколения.

Наши ребята показали свои знания в теоретическом этапе, сумели правильно оказать первую помощь пострадавшему, прошли веревочный этап, за минимальное количество времени одели пожарную экипировку и потушили "горевший дом". Команды дружно спасали "утопающего" и на отлично сдали физическую подготовку. Поздравляем команды занявшие 1,2,3 места!

Желаем победы в следующем в межрайонном этапе!