Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Итоги городской акции «Покормим птиц зимой» 06.03.19

26 февраля 2019 г. на заседании комиссии Московской городской Думы по экологической политике были подведены итоги городской акции «Покормим птиц зимой». На заседание были пригашены учитель биологии Нефедова Г.В. и ученик 2 "Р" класса М.Дмитрий

Председатель комиссии по экологической политике, депутат Московской городской Думы Зотова Зоя Михайловна вручила благодарность школе за активное участие в акции. А Дмитрий М. подарил Зотовой З.М. кормушку, которую он делал вместе с дедушкой. Старт городской экологической акции «Покормим птиц зимой» был дан 29.01.2019 г. в Корпусе 5 депутатом МГД Зотовой З.М. в присутствии представителей Молодежной палаты Управы района Лефортово и обучающихся школы.