Городская акция «Война. Победа. Память» 30.04.20

Дорогие ребята! Наша школа присоединилась к городской акции «Война. Победа. Память», приуроченная к 75-летию со дня окончания Великой Отечественной войны. Наша общая задача-сохранить память о подвиге нашего народа, его самоотверженный труд и героизм. Пусть, память, которая хранится в книгах и художественных произведениях, как факел передается от человека к человеку, от поколения к поколению!

Ребята, станьте участниками акции и поделитесь с нами видеороликом, в котором вы зачитываете стихи или отрывки из произведений о войне. Отправляйте свои работы классному руководителю или на адрес электронной почты: ilyuhinaom@sch1228.ru

Лучшие работы мы разместим в социальных сетях школы.
Акция продлится до 31 мая 2020 года.
Положение акции и список рекомендательной литературы: https://mosmetod.ru/metodi

Цикл чтения для младших школьников открывается с прочтения повести-сказки про солдата «Крайний случай» И. А. Туричина. Читает школьный библиотекарь Глухова С.В.