Руководство. Педагогические и иные работники

График приема администрации

Должность

ФИО

Телефон

Время удобное для общения

email

Директор

Зинкевич Ирина Витальевна

+7(495)673-10-64

понедельник

17.00 - 19.00

ул. Авиамоторная, 42

ZinkevichIV@edu.mos.ru

четверг

13.00 - 15.00

ул. Авиамоторная, 42

Заместитель директора по УВР

Анищенкова Елена Евгеньевна

+7(495)673-57-80

понедельник

12.00 –17.00

ул. Авиамоторная, 42

anishenkovaee@sch1228.ru

Заместитель директора по УВР

Нистратова

Оксана Юрьевна

+7(495)673-57-80

вторник

15.00-17.00

ул. Авиамоторная, 42

nistratovaoju@sch1228.ru

среда

15.00-17.00

ул. Авиамоторная, 42

Заместитель директора по ВР Машкина Юлия Николаевна

+7(495)673-57-80

+7(916)937-00-77

среда

16.00-18.00

ул. Авиамоторная, 42

mashkinajn@sch1228.ru
четверг

16.00-18.00

ул. Авиамоторная, 42

Заместитель директора по управлению ресурсами Зуев Юрий Станиславович +7(495)673-10-64 вторник

17.00 - 19.00

ул. Авиамоторная, 42

zuevys@sch1228.ru
пятница

10.00 - 12.00

ул. Авиамоторная, 42

По экстренным вопросам прием производится в рабочем порядке во все дни рабочей недели.

 

 

  
Зуев Юрий Станиславович
Заместитель директора по управлению ресурсами
Анищенкова Елена Евгеньевна
Заместитель директора по УВР
Нистратова Оксана Юрьевна
Заместитель директора по УВР
Машкина Юлия Николаевна
Заместитель директора по воспитательной работе
  
Гурьева Дина Халимовна
Педагог - психолог
Мойсеенко Анна Николаевна
Социальный педагог, педагог-психолог
Теплова Елена Ивановна
Педагог-психолог
  
Бойко Наталья Владимировна
музыкальный руководитель
Велибекова Эльвира Габибуллаевна
Музыкальный руководитель
Дигурко Екатерина Михайловна
Музыкальный руководитель
Мартьянова Надежда Константиновна
Музыкальный руководитель
Рябова Ольга Ивановна
Музыкальный руководитель
Сушкова Людмила Васильевна
Музыкальный руководитель
Шкрабак Татьяна Александровна
Музыкальный руководитель
Авзалов Ринат Маратович
Инструктор по физической культуре
Маклакова Елена Анатольевна
Инструктор по физической культуре
Малахова Елена Евгеньевна
Инструктор физической культуры
Меркушева Наталья Георгиевна
Инструктор по физической культуре
Степаниденко Егор Петрович
инструктор по физической культуре
Школдыченко Валентина Петровна
Инструктор физической культуры
Жерносек Ольга Николаевна
Педагог дополнительного образования
  
Васичкина Мария Николаевна
учитель начальных классов
Зенинская Руслана Марьяновна
Учитель начальных классов
Комарова Елена Валентиновна
учитель начальных классов
Михайлова Светлана Анатольевна
учитель начальных классов
Рассказова Ольга Геннадиевна
Учитель начальных классов
Тищенко Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
  
Новичкова Марина Васильевна
Учитель русского языка и литературы, ответственный за организацию учебного процесса
Аристархова Надежда Владимировна
Учитель биологии и химии
Бугера Иван Николаевич
Учитель физической культуры
Булатова Ирина Михайловна
Учитель физической культуры
Варшавская Лилиана Юльяновна
Учитель иностранного языка
Горелова Юлия Николаевна
Учитель истории и искусства
Данилушкин Алексей Юрьевич
учитель информатики
Забабурина Инна Александровна
Учитель русского языка и литературы
Зеленова Евгения Ивановна
Учитель иностранного языка
Ивлева Яна Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Кардашина Елена Павловна
учитель немецкого языка
Карпова Светлана Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Ким Анжелика Валерьевна
Учитель иностранного языка
Матвеева Юлия Ивановна
учитель английского языка
Мельникова Юлия Валерьевна
Учитель иностранного языка
Мучкаева Ольга Валентиновна
Учитель истории и обществознания
Окшевская Елена Львовна
Учитель иностранного языка
Оноприенко Татьяна Владимировна
Учитель иностранного языка
Пигалов Виктор Леонидович
воспитатель кадетского класса
Плужникова Ольга Андреевна
Учитель испанского языка
Повышев Андрей Викторович
Учитель информатики и ИКТ и физики
Сафронова Наталья Юрьевна
учитель географии и экологии
Хомякова Наталия Александровна
Учитель французского языка
Шехматова Ирина Петровна
Учитель математики
  
Ледовский Андрей Николаевич
Учитель математики, ответственный за организацию учебного процесса
Агапкина Наталья Витальевна
Учитель русского языка и литературы
Андрианова Ольга Александровна
Учитель иностранного языка
Болотова Ирина Викторовна
Учитель физической культуры
Волков Михаил Евгеньевич
Учитель физической культуры
Горелова Юлия Николаевна
Учитель истории и искусства
Завазальская Екатерина Александровна
Учитель иностранного языка
Кардашина Елена Павловна
учитель немецкого языка
Качулина Юлия Александровна
учитель информатики
Марченко Елена Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Омарова Жанна Ильсуровна
Учитель русского языка и литературы
Павлова Светлана Григорьевна
Учитель иностранного языка
Плужникова Ольга Андреевна
Учитель испанского языка
Пронин Вячеслав Геннадьевич
Учитель истории и обществознания
Сафронова Наталья Юрьевна
учитель географии и экологии
Свешникова Галина Николаевна
Учитель английского языка
Хомякова Наталия Александровна
Учитель французского языка
Хохлова Юлия Владимировна
Учитель английского языка
Чидалина Светлана Николаевна
учитель математики и информатики
Чикина Татьяна Анатольевна
учитель истории и обществознания
  
Даниелян Карине Арамовна
Учитель русского языка и литературы, ответственный за организацию учебного процесса
Авдеева Ирина Павловна
Учитель математики
Аристархова Надежда Владимировна
Учитель биологии и химии
Калюжная Елена Владимировна
Учитель английского языка
Парамонова Вера Алексеевна
учитель истории и обществознания
Погальников Владимир Сергеевич
Учитель физической культуры
Политова Светлана Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Сенюк Наталья Владимировна
Учитель математики, информатики и информационных технологий
  
Васильева Евгения Дмитриевна
учитель начальной школы
Власова Анна Михайловна
Учитель начальных классов
Герман Оксана Александровна
Учитель начальных классов
Громова Наталия Львовна
Учитель начальных классов
Данилкина Анна Васильевна
Учитель начальных классов
Дараева Людмила Ивановна
Учитель начальных классов
Евсеева Майя Владимировна
Учитель начальных классов
Хорошилкина Наталья Юрьевна
Учитель начальных классов
Шкорбатова Екатерина Вадимовна
Учитель начальных классов
  
Кочкина Светлана Александровна
Ответственный за организацию учебного процесса
Алатырцева Татьяна Викторовна
учитель музыки и искусства
Барсукова Зинаида Артуровна
Учитель физической культуры
Вергун Юлия Васильевна
Учитель биологии
Гайнуллин Радик Гафиуллович
Учитель физической культуры
Гататдинова Светлана Викторовна
учитель географии и искусства
Горшков Денис Евгеньевич
воспитатель кадетского класса, учитель ОБЖ
Киселева Мария Александровна
Учитель иностранного языка
Косова Любовь Анатольевна
Учитель информатики и ИКТ
Лукоянова Светлана Вадимовна
Учитель физики и астрономии
Мудрилова Елена Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Николаева Александра Владимировна
Учитель английского языка
Панфилов Вадим Николаевич
воспитатель кадетского класса
Пасмарнова Наталия Александровна
Учитель истории и обществознания
Пигалов Виктор Леонидович
воспитатель кадетского класса
Пономарева Мария Викторовна
Учитель английского языка
Пушкин Константин Борисович
Воспитатель кадетского класса, учитель ОБЖ
Римарцева Виктория Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Смирнова Ольга Сергеевна
Учитель английского языка
Тамеева Алла Альфритовна
учитель математики и информатики
Тимофеев Константин Борисович
воспитатель кадетского класса, учитель ОБЖ
Умнова Ксения Сергеевна
Учитель математики
Умрихина Татьяна Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Фокина Елена Ивановна
Учитель математики и физики
Ханукаева Зоя Юрьевна
Учитель английского языка
Чупарина Людмила Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Шабалина Елена Сергеевна
учитель математики
  
Александрова Мария Михайловна
Учитель начальных классов
Дорошина Валентина Владимировна
Учитель начальных классов
Зарубина Светлана Михайловна
Учитель начальных классов
Зеличенок Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Касим Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Логачева Кристина Ионовна
Учитель начальных классов
Калюжная Елена Владимировна
Учитель английского языка
Афонина Марина Валентиновна
Учитель физической культуры
Минаков Павел Юрьевич
учитель физической культуры
  
Нефедова Галина Викторовна
Учитель биологии, методист
Анохина Елена Александровна
Учитель английского языка
Афиногенова Ольга Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Бренц Оксана Владимировна
Учитель математики
Волкова Алла Дмитриевна
Учитель английского языка
Гататдинова Светлана Викторовна
учитель географии и искусства
Захарова Марина Вениаминовна
Учитель биологии, химии и географии
Калюжная Елена Владимировна
Учитель английского языка
Минаков Павел Юрьевич
учитель физической культуры
Михалина Ирина Анатольевна
Учитель истории и обществознания
Повышев Андрей Викторович
Учитель информатики и ИКТ и физики
Хомякова Наталия Александровна
Учитель английского языка
Филиппова Ольга Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Шабалина Елена Сергеевна
учитель математики
  
Александрова Светлана Альбертовна
Учитель начальных классов
Двуреченская Наталья Юрьевна
Учитель начальных классов
Доскач Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Иванова Надежда Васильевна
Учитель начальных классов
Иванченкова Валентина Михайловна
Учитель начальных классов
Строгонова Галина Сергеевна
Учитель начальных классов
Штанова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
  
Каменская Жанна Николаевна
методист, ответственный за организацию учебного процесса
Алатырцева Татьяна Викторовна
учитель музыки и искусства
Батшев Денис Александрович
Учитель истории и обществознания
Васильева Зинаида Григорьевна
Учитель английского языка
Горбань Никита Александрович
Учитель физической культуры
Моисеева Александра Николаевна
Учитель английского и испанского языков
Морозова Марина Михайловна
Учитель физической культуры
Оганова Ирина Игоревна
Учитель английского языка
Пилютик Татьяна Вячеславовна
Учитель английского языка
Поволоцкая Елена Ивановна
Учитель английского языка
Пономарчук Анна Олеговна
учитель русского языка и литературы
Раздомахина Светлана Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Разумова Ирина Евгеньевна
Учитель информатики
Ситникова Надежда Анатольевна
Учитель английского языка
Хорошкова Ольга Петровна
Учитель русского языка и литературы
Шевчук Николай Николаевич
Учитель биологии и географии
  
Глотова Ангелина Валентиновна
Учитель математики, ответственный за организацию учебного процесса
Алатырцева Татьяна Викторовна
учитель музыки и искусства
Гоцкая Марианна Максимовна
Учитель русского языка и литературы
Захарова Марина Вениаминовна
Учитель биологии, химии и географии
Крекин Михаил Евгеньевич
Учитель информатики
Монастырецкая Валентина Васильевна
Учитель истории и обществознания, искусства
Умнова Ксения Сергеевна
Учитель математики
Шадрина Диана Феодосевна
Учитель физической культуры
Фатекова Айсылу Ирфановна
Учитель английского языка
  
Царькова Ольга Ивановна
Учитель английского языка, ответственный за организацию учебного процесса в начальной школе
Васичкина Ольга Вячеславовна
учитель начальных классов
Волков Михаил Евгеньевич
Учитель физической культуры
Громова Анастасия Владимировна
учитель начальных классов
Елисеева Римма Валерьевна
учитель начальных классов
Иванова Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Колчева Елена Николаевна
Учитель английского языка
Коробко Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Пантюхова Галина Петровна
Учитель начальных классов
Порхила Светлана Амировна
Учитель начальных классов
Рыжкова Елена Георгиевна
учитель начальных классов
Сахарова Надежда Сергеевна
учитель начальных классов
Семенова Лидия Кузьминична
учитель начальных классов
Собирова Любовь Игоревна
учитель начальных классов
Струкова Дарья Алексеевна
Учитель начальных классов
Шамина Ольга Александровна
Учитель начальных классов
13.03.2015
График работы учреждения
подробнее
обновлено: 10.09.2015