Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
15.03.19
Песнями, закличками, весёлыми играми провожали Зимушку воспитанники ЗГДО «Золотой ключик». Помогала им в этом раскрасавица Масленица, которая пришла вместе с задорными Скоморохами, шумными Цыганами, вездесущей Бабой Ягой и желанной Весной.
14.03.19
Ребята из ЗГДО "Золотая рыбка" и "Золотой ключик" приняли участие в Фестивале детского творчества «1+1» в номинациях «Афиша», «Эскизы костюмов и декораций», «Видео-трейлер к концертной программе» и «Концертная программа».
06.03.19
В ЗГДО « Золотой ключик» в ГКП состоялась совместная деятельность родителей и детей. Сделать подарок маме на 8 Марта своими руками хочет каждый малыш. Маленькие дети не могут сделать что-то сложное . И в этом им помогли папы. Что может быть лучше открытки, изготовленной своими руками? Совместное творчество доставило родителям и деткам огромное удовольствие и радостное настроение.
05.03.19
В первые весенние деньки мы отмечаем замечательный праздник — Международный женский день. Особенно приятно мамам получать подарки от своих детишек. А вдвойне приятно, когда эти милые презенты сделаны детьми собственноручно. Поэтому в детском саду особое внимание уделяется созданию подарков для мам руками детей. Ребята, в свою очередь, трепетно относятся к изготовлению сюрпризов мамам и с удовольствием участвуют в их изготовлении.
04.03.19
Воспитатели подготовительной группы № 5 Зенкевич Е.В., Потапова О.Н. и инструктор по физической культуре Степаниденко Е.П. очередную встречу в семейной гостиной посвятили празднику – Дню защитника Отечества
26.02.19
Сделать подарок папе на 23 февраля своими руками хочет каждый малыш. Маленькие дети не могут сделать что-то сложное. И в этом им помогли мамы.
20.04.18
Уважаемые родители и жители нашего района! Мы приглашаем Вас принять активное участие в субботнике 21 апреля 2018 года с 08.00 до 14.00, который пройдёт во всех школьных и дошкольных отделениях нашего комплекса! Мы обещаем праздничное веселое настроение! Приходите, у нас будет здорово!
13.04.18
Уважаемые родители и жители нашего района! Мы приглашаем Вас принять активное участие в субботнике 14 апреля 2018 года с 08.00 до 14.00, который пройдёт во всех школьных и дошкольных отделениях нашего комплекса! Мы обещаем праздничное веселое настроение! Приходите, у нас будет здорово!
16.03.18
Уважаемые родители и жители нашего района! 18 марта, во всех учебных корпусах нашей школы работают избирательные участки. И в этот день мы приглашаем Вас на встречу с управленческой командой нашего комплекса, где вы сможете задать интересующие Вас вопросы и получить консультацию специалистов по графику:
15.03.18
Уважаемые жители района Лефортово! 18 марта 2018 года вы можете задать вопросы, получить консультации директора школы Зинкевич Ирины Витальевны
01.08.17
Уважаемые родители! В летний период дошкольные группы работают по адресу Золоторожская набережная, д. 36а, стр. 1 (в здании корпуса "Золотой ключик")