Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
15.03.19
На праздник 8 Марта к малышам пришла Красавица-Весна, дети весело пели, танцевали, помогали мамочке накрыть стол к празднику, развесить постиранные платочки. А затем разыграли небольшой спектакль про ёжика и его маму с участием детей и родителей.
15.03.19
В подготовительной группе прошёл праздник «Любимые телепередачи», посвящённый дню 8 Марта. Ребята «поучаствовали» в программе « Голос», «Служу России», «Смак», «Домашний», «Наш сад», подарили мамам много песен, улыбок, стихотворений, красивых танцев! В гости к ребятам заглянула старуха Шапокляк, которую дети порадовали доброй и веселой песней про бабушку. Было очень весело, праздник понравился всем, и детям, и родителям!
15.03.19
4 марта в ЗГДО «Золотая рыбка» праздновали Масленицу! Весёлые Скоморохи приглашали детей принять участие в играх, конкурсах, состязаниях. Завершился праздник традиционным угощением вкусными блинами!
14.03.19
Ребята из ЗГДО "Золотая рыбка" и "Золотой ключик" приняли участие в Фестивале детского творчества «1+1» в номинациях «Афиша», «Эскизы костюмов и декораций», «Видео-трейлер к концертной программе» и «Концертная программа».
11.03.19
В средней группе нашего дошкольного отделения прошёл праздник «Капризка», посвящённый 8 марта. Дети увлечённо смотрели спектакль про Капризку, весело пели, танцевали, играли и участвовали в разных конкурсах (собирали маме бусы, цветы, помогали развесить платочки). Праздник удался, мамы остались довольны!
22.02.19
22 февраля в ЗГДО "Золотая рыбка" прошли "Весёлые эстафеты", которые подготовили и провели инструктор по физической культуре Маклакова Е.А. и музыкальный руководитель Бойко Н.В.
20.04.18
Уважаемые родители и жители нашего района! Мы приглашаем Вас принять активное участие в субботнике 21 апреля 2018 года с 08.00 до 14.00, который пройдёт во всех школьных и дошкольных отделениях нашего комплекса! Мы обещаем праздничное веселое настроение! Приходите, у нас будет здорово!
13.04.18
Уважаемые родители и жители нашего района! Мы приглашаем Вас принять активное участие в субботнике 14 апреля 2018 года с 08.00 до 14.00, который пройдёт во всех школьных и дошкольных отделениях нашего комплекса! Мы обещаем праздничное веселое настроение! Приходите, у нас будет здорово!
16.03.18
Уважаемые родители и жители нашего района! 18 марта, во всех учебных корпусах нашей школы работают избирательные участки. И в этот день мы приглашаем Вас на встречу с управленческой командой нашего комплекса, где вы сможете задать интересующие Вас вопросы и получить консультацию специалистов по графику:
15.03.18
Уважаемые жители района Лефортово! 18 марта 2018 года вы можете задать вопросы, получить консультации директора школы Зинкевич Ирины Витальевны