Внимание!!! Пригласительный (школьный) этап ВОШ 2020-2021 учебного года начинается сейчас!
Упрощенная регистрация в ЭЖД. Способ, которым родитель (имеющий учетную запись на mos.ru) может создавать учетные записи для детей без использования их мобильных телефонов и e-mail

Уважаемые родители! Содержание и обслуживание зданий, помещений и территории ГБОУ Школы №1228 «Лефортово», техники и оборудования, содержание персонала школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится за счет средств ГБОУ Школы №1228 «Лефортово». При выявлении фактов сбора средств на указанные цели прошу незамедлительно сообщать на электронную почту ГБОУ Школы № 1228 «Лефортово» 1228@edu.mos.ru или по телефону +7(495)673-10-64; +7(985)937-79-88.

Директор ГБОУ Школы № 1228 «Лефортово» Зинкевич Ирина Витальевна

28.05.20
Уважаемые родители будущих первоклассников! Приглашаем вас на собрание, которое состоится в дистанционном формате 02 июня 2020 года в 17-00.
01.03.20
Масленица - праздник особый, веселая встреча весны, солнечного тепла и начало пробуждения природы. Такой праздник состоялся и в ГДО «Жар- птица». В гостях дети встречали Скомороха и Весну, не обошлось и без проказ Бабы-Яги. Ребята кружились в хороводах, пели песни, играли в игры. Детские глаза выражали восторг, а на лицах сияла улыбка от ярких эмоций праздника
27.12.19
25 и 26 декабря в ГДО «Жар-птица» прошли Новогодние утренники. В программе были танцы, песни, игры с героями, ребята рассказывали стихотворения. Детей восхитила атмосфера праздника и волшебства. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. И конечно же, к ребятам приходили в гости Дед Мороз с юной спутницей Снегурочкой. После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза!
11.12.19
План новогодних мероприятий ГБОУ Школы №1228 "Лефортово" по комплексу