Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
13.03.19
В старшей группе ЗГДО "Жар-птица" прошел праздник посвященный Международному женскому дню. Дети пели песни, читали стихи о мамах и бабушках, танцевали, даже отправились в восточную страну на поиски солнца. Девочки принимали участие в показе мод
05.03.19
28 февраля в ЗГДО "Золотая рыбка" прошли соревнования по плаванию. В соревнованиях принимали участие воспитанники из ЗГДО комплекса. Воспитанники подготовительной группы ЗГДО "Жар- птица" М. Тимофей и П. Максим заняли первое место. ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!
25.02.19
22 февраля в ЗГДО "Жар - птица" в подготовительной группе воспитатель Ипатова Н.В. подготовила и провела досуг, посвященный Дню защитника Отечества. Дети пели песни читали стихи, девочки для мальчиков исполняли частушки, участвовали в соревнованиях. И конечно дарили подарки, сделанные своими руками.
25.02.19
22 февраля в ЗГДО "Жар - птица", в старшей группе воспитатель Смирнова Е.С. подготовила и провела досуг, посвященный Дню защитника Отечества. Дети пели песни, танцевали морской танец "Яблочко", участвовали в соревнованиях как между собой, так и вместе с папами. И конечно дарили подарки, сделанные своими руками.
21.02.19
11 Февраля в ЗГДО "Жар- птица" прошли интегрированные открытые занятия в старшей и подготовительной группах. В старшей группе воспитатели Смирнова Е.С и Солопенкова Н.В провели интегрированное занятие по математике с элементами рисования в технике "граттаж", в старшей группе " В поисках солнца". Воспитатель Латышева Т.Н. и учитель-логопед Никитина О.Ф. провели интегрированное занятие по развитию речи с элементами аппликации в подготовительной группе по теме " Ателье. Журнал мод."
09.01.19
В ЗГДО "Жар - птица" 27 декабря прошли Новогодние елки во второй младшей и средней группах. Во второй младшей группе дети встречали Снегурочку, пели с ней песни, играли, танцевали. Провожали старый год и встречали Новый год. Дети средней группы вместе с Колобком и его друзьями искали в лесу Деда Мороза. Пели песни, танцевали, читали стихи. Получили положительный заряд эмоций!
20.04.18
Уважаемые родители и жители нашего района! Мы приглашаем Вас принять активное участие в субботнике 21 апреля 2018 года с 08.00 до 14.00, который пройдёт во всех школьных и дошкольных отделениях нашего комплекса! Мы обещаем праздничное веселое настроение! Приходите, у нас будет здорово!
13.04.18
Уважаемые родители и жители нашего района! Мы приглашаем Вас принять активное участие в субботнике 14 апреля 2018 года с 08.00 до 14.00, который пройдёт во всех школьных и дошкольных отделениях нашего комплекса! Мы обещаем праздничное веселое настроение! Приходите, у нас будет здорово!
16.03.18
Уважаемые родители и жители нашего района! 18 марта, во всех учебных корпусах нашей школы работают избирательные участки. И в этот день мы приглашаем Вас на встречу с управленческой командой нашего комплекса, где вы сможете задать интересующие Вас вопросы и получить консультацию специалистов по графику:
15.03.18
Уважаемые жители района Лефортово! 18 марта 2018 года вы можете задать вопросы, получить консультации директора школы Зинкевич Ирины Витальевны