Внимание!!! Пригласительный (школьный) этап ВОШ 2020-2021 учебного года начинается сейчас!
Упрощенная регистрация в ЭЖД. Способ, которым родитель (имеющий учетную запись на mos.ru) может создавать учетные записи для детей без использования их мобильных телефонов и e-mail

Уважаемые родители! Содержание и обслуживание зданий, помещений и территории ГБОУ Школы №1228 «Лефортово», техники и оборудования, содержание персонала школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится за счет средств ГБОУ Школы №1228 «Лефортово». При выявлении фактов сбора средств на указанные цели прошу незамедлительно сообщать на электронную почту ГБОУ Школы № 1228 «Лефортово» 1228@edu.mos.ru или по телефону +7(495)673-10-64; +7(985)937-79-88.

Директор ГБОУ Школы № 1228 «Лефортово» Зинкевич Ирина Витальевна

28.05.20
Уважаемые родители будущих первоклассников! Приглашаем вас на собрание, которое состоится в дистанционном формате 02 июня 2020 года в 17-00.
27.02.20
В преддверии Дня Защитника Отечества в подготовительной группе ЗГДО «Сказка» прошел музыкально-спортивный досуг «Мой папа самый самый…». Воспитанники группы вместе со своими папами соревновались в эстафетах, отгадывали загадки про военную службу и мелодии песен военных лет. Досуг удался на славу! Все участники и зрители получили массу положительных эмоций
27.02.20
23 февраля – это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей. А значит и наших мальчишек, которые достойны сердечных поздравлений в мужественный февральский день.
07.02.20
05 февраля воспитанники подготовительной группы ЗГДО «Сказка» были приглашены на интерактивное занятие «Сталинградская битва» в библиотеку имени А. Грина. Ребятам рассказали о мемориальном комплексе на Мамаевом кургане, о героическом подвиге воинов и простых людей. И о детях-помощниках, которые несмотря на свой юный возраст мужественно терпели все лишения военного времени и трудились на танковом заводе наравне со взрослыми
16.08.17
Уважаемые родители! В летний период дошкольные группы работают по адресу Золоторожская набережная, д. 36а, стр. 1 (в здании корпуса "Золотой ключик")