Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
22.03.19
19 марта команда ЗГДО "Синяя птица" приняла участие в соревнованиях "А ну-ка, мамочки!" среди дошкольных отделений ГБОУ Школа № 1228 "Лефортово". И заняли 2 место! Спасибо за волю к победе! Молодцы!
22.03.19
19 марта дошкольники посетили Библиотеку № 120. Беседа с сотрудниками библиотеки была очень оживленная. Наши будущие первоклассники показали, что уже научились читать и считать. А потом все вместе познакомились с новинками детской литературы и изготовили из бумаги веселых лягушат.
22.03.19
19 марта команда "Виват Синяя птица" приняли участие в мероприятии "Битва оркестров" среди дошкольных отделений ГБОУ Школа № 1228 "Лефортово". Коллектив барабанщиц был отмечен, как самый театральный. Музыкальный руководитель - Мартьянова Н.К.
19.03.19
Воспитанники ЗГДО "Синяя птица" приняли участие в мастер-классе чемпионата KidSkills в ГБПОУ КМБ № 4. Опытные мастера и ведущие эксперты познакомили ребят и их наставников с актуальными компетенциями будущего - сити-фермерство: "Подготовка питательного раствора для растений". Теперь дошколята знают как можно выращивать растения без земли. Воспитатель: Гусева В.Н.
19.03.19
Воспитанники всех возрастных групп ЗГДО "Синяя птица" приготовили своим мамам красочные поздравления! А в группах к 8 Марта распустились первые зеленые листочки.
15.03.19
12 марта воспитанники двух подготовительных групп ЗГДО "Синяя птица" традиционно посетили Библиотеку № 120. Сотрудники провели детей по всем залам библиотеки, показали сколько разнообразной литературы можно прочесть, рассказали как можно записаться в библиотеку, рассмотрели новинки детской литературы, а затем все вместе сделали весенних птичек техникой оригами.
20.04.18
Уважаемые родители и жители нашего района! Мы приглашаем Вас принять активное участие в субботнике 21 апреля 2018 года с 08.00 до 14.00, который пройдёт во всех школьных и дошкольных отделениях нашего комплекса! Мы обещаем праздничное веселое настроение! Приходите, у нас будет здорово!
13.04.18
Уважаемые родители и жители нашего района! Мы приглашаем Вас принять активное участие в субботнике 14 апреля 2018 года с 08.00 до 14.00, который пройдёт во всех школьных и дошкольных отделениях нашего комплекса! Мы обещаем праздничное веселое настроение! Приходите, у нас будет здорово!
16.03.18
Уважаемые родители и жители нашего района! 18 марта, во всех учебных корпусах нашей школы работают избирательные участки. И в этот день мы приглашаем Вас на встречу с управленческой командой нашего комплекса, где вы сможете задать интересующие Вас вопросы и получить консультацию специалистов по графику:
15.03.18
Уважаемые жители района Лефортово! 18 марта 2018 года вы можете задать вопросы, получить консультации директора школы Зинкевич Ирины Витальевны