Внимание!!! Пригласительный (школьный) этап ВОШ 2020-2021 учебного года начинается сейчас!
Упрощенная регистрация в ЭЖД. Способ, которым родитель (имеющий учетную запись на mos.ru) может создавать учетные записи для детей без использования их мобильных телефонов и e-mail

Уважаемые родители! Содержание и обслуживание зданий, помещений и территории ГБОУ Школы №1228 «Лефортово», техники и оборудования, содержание персонала школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится за счет средств ГБОУ Школы №1228 «Лефортово». При выявлении фактов сбора средств на указанные цели прошу незамедлительно сообщать на электронную почту ГБОУ Школы № 1228 «Лефортово» 1228@edu.mos.ru или по телефону +7(495)673-10-64; +7(985)937-79-88.

Директор ГБОУ Школы № 1228 «Лефортово» Зинкевич Ирина Витальевна

28.05.20
Уважаемые родители будущих первоклассников! Приглашаем вас на собрание, которое состоится в дистанционном формате 02 июня 2020 года в 17-00.
01.03.20
Собирайся, народ! Масленица идет! Аттракционы, игры, песни и хороводы! Как же весело встречать Весну! А какие с пылу и жару вкусные блинчики, когда ешь их на улице и запиваешь горячим чайком! Поздравляем всех с началом весны !
29.02.20
Воспитанники старших дошкольных групп ГДО «Синяя птица» прошли «Курс молодого бойца». Несмотря на возраст, ребята проявили смекалку, показали какие они ловкие и быстрые, оказали первую помощь бойцам. С Днем защитника Отечества !
10.01.20
Празднично, весело, интересно прошли новогодние утренники в ГДО «Синяя птица». Спасибо воспитанникам, сотрудникам и родителям за создание праздничного настроения! От всей души поздравляем с наступившим 2020 годом!