Дорогие друзья! Рада приветствовать Вас на сайте ГБОУ Школы №1228 «Лефортово»

Наш образовательный комплекс расположен в уникальном историческом районе столицы – Лефортово. Структурно-функциональная модель комплекса включает в себя 9 дошкольных и 8 школьных зданий, где представлены все уровни общего и дополнительного образования. Наша школа обладает всеми возможностями, чтобы зажечь в своих воспитанниках интерес и стремление к познанию. У нас каждый ребенок успешен и может найти применение своим талантам – в учебе, творчестве и спорте.

Наши педагоги прилагают максимум усилий, чтобы наша школа была центром образования, воспитания и досуга для детей и их родителей. Мы принимаем активное участие в общегородских проектах, развиваем традиции сотрудничества с ведущими ВУЗами, колледжами города и другими социальными партнерами. Созданная в школе атмосфера – одновременно творческая и деловая, кипучая и дружелюбная, развивающая и дисциплинирующая способствует тому, что ребенок идет в школу с радостью, а возвращается домой, полный впечатлений.

Все это помогает осваивать образовательные программы и стандарты, формировать предпрофессиональные умения, выстраивать индивидуальные траектории в обучении, успешно сдавать выпускные экзамены и гордиться своими выпускниками.

Школа №1228 «Лефортово» – открытая школа. Мы рады взаимодействовать со всеми участниками образовательного процесса. Пусть общение с нами добавит Вам хорошего настроения, оптимизма, уверенности в будущем, поможет разобраться в сложных проблемах современного образования, лучше понять себя и своих детей.

С уважением, Ирина Витальевна Зинкевич, директор ГБОУ Школы № 1228 «Лефортово».

По любым возникающим вопросам вы всегда можете обратиться ко мне, директору ГБОУ Школы № 1228 «Лефортово» Зинкевич Ирине Витальевне

E-mail: ZinkevichIV@Edu.mos.ru

Телефон (рабочий): +7 (495) 673-10-64