Информация для родителей 02.03.20

Уважаемые родители!
В связи с повышенным уровнем заболеваемости ОРВИ и гриппом в некоторых классах объявлен карантин. Это абсолютно стандартная ситуация для этого времени года и повода для беспокойства нет. Школа заботится о здоровье детей, поэтому для нас важно предотвратить распространение простудных заболеваний. По всем вопросам вы можете обратиться по телефону +7(495)673-10-64.
Вместе с тем в некоторых родительских чатах распространяется недостоверная информация о большом числе серьезных заболеваний.
Просим вас не поддаваться панике и не участвовать в распространении неверной информации.
В школе и дошкольных группах предпринимаются меры профилактики гриппа и ОРВИ.
Каждое утро у детей будут измерять температуру. Если вдруг температура у ребенка будет повышена, его направят домой, но только в сопровождении родителей. До их прихода он будет изолирован от класса. Также пока отменены выездные и массовые мероприятия и занятия в бассейнах.
Если вы беспокоитесь о распространении различных инфекций, то доверяйте, пожалуйста, только официальным источникам. Вся актуальная информация публикуется на сайтах Роспотребнадзора и Департамента здравоохранения Москвы.

С уважением, директор школы Ирина Витальевна Зинкевич