Внимание!!! Пригласительный (школьный) этап ВОШ 2020-2021 учебного года начинается сейчас!
Упрощенная регистрация в ЭЖД. Способ, которым родитель (имеющий учетную запись на mos.ru) может создавать учетные записи для детей без использования их мобильных телефонов и e-mail

Уважаемые родители! Содержание и обслуживание зданий, помещений и территории ГБОУ Школы №1228 «Лефортово», техники и оборудования, содержание персонала школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится за счет средств ГБОУ Школы №1228 «Лефортово». При выявлении фактов сбора средств на указанные цели прошу незамедлительно сообщать на электронную почту ГБОУ Школы № 1228 «Лефортово» 1228@edu.mos.ru или по телефону +7(495)673-10-64; +7(985)937-79-88.

Директор ГБОУ Школы № 1228 «Лефортово» Зинкевич Ирина Витальевна

27.04.20
Предлагаем вашему вниманию курсы по подготовке к соревнованию M*CTF, которые стартуют 4.05.2020! Курс состоит из 21 занятия и будет проводиться во второй половине дня. По окончании курса собираем группу, которая будет учавствовать в соревнованиях на площадке МТУСИ. Команда победитель соревнования CTF проходит сразу в очный тур олимпиады по информационной безопасности НТИ (олимпиада входит в список МИНОБРНАУКИ-статус, 3 уровень). Всем желающим записаться на вышеописанными курсы необходимо обратиться к классному руководителю. Ждём всех желающих!
24.04.20
В акции могут принять участие все желающие с 1 по 11 класс.
13.04.20
15 апреля 2020 года стартует пригласительный (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников! Не упустите уникальную возможность попробовать свои силы в разных областях (предметах), не выходя из дома! Олимпиада пройдет в дистанционной форме
22.02.20
21 февраля, участники олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы.", команды 3 "Д", 6 "Д" и 8 "Д" классов посетили Дарвиновский музей. Весело и познавательно было не только в музее, но и в пути на специализированном автобусе города Москвы.
04.09.17
Как войти в электронный дневник?