Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

ВФСК ГТО

С 2016 года прием испытаний ВФСК ГТО будет проходить в специально создаваемых Центрах тестирования.

Для записи на выполнение испытаний необходимо зарегистрироваться на всероссийском интернет-портале http://www.gto.ru/

В личном кабинете, после регистрации, выбрать предложенные Центры тестирования и записаться в календаре в режиме онлайн.

При сдаче испытаний комплекса ГТО в центре тестирования при себе необходимо иметь:

1. документ, удостоверяющий личность;
  2. действующий медицинский допуск (справку из медицинского учреждения по месту жительства или учебы);
  3. удобную спортивную форму.

Ознакомиться с новостями ВФСК ГТО можно на официальном сайте: http://www.gto.ru/news

10 ноября 2018 года c 10.00 до 14.00 часов на базовой площадке ГБОУ Школа № 1228 «Лефортово» по адресу ул. Авиамоторная, 42 будет проходить приём нормативов ВФСК ГТО «Готов к Труду и Обороне».

Судейская команда будет принимать зальные дисциплины:

1.Челночный бег 3Х10 м

2.Подтягивание из виса на высокой перекладине.

3.Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу.

4.Наклон вперед из положения стоя на скамье.

5.Прыжок в длину с места толчком двумя ногами.

6.Поднимание туловища из положения лежа на спине за 1 минуту.

7.Метание теннисного мяча в цель, дистанция 6 метров.

8. Стрельба.

Беговые дисциплины на длинные дистанции будут приниматься в зависимости от погодных условий

Регистрация на мероприятие закрыта

Для прохождения тестирования, необходимо при себе иметь документ удостоверяющий личность, мед. справку о допуске к сдаче нормативов ГТО и скриншот экрана личного кабинета ГТО.

Ущащиеся, не прошедшие процедуру подтверждения личного кабинета у сотрудника ЦПВШС, к сдаче нормативов не допускаются. К сдаче нормативов допускаются только те учащиеся, которые прошли регистрацию на сайте школы

По возникшим вопросам можно связаться по телефону 8(905)718-64-00 - Морозова Марина Михайловна.