Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

"Роль обучающихся в Управляющем совете"

Роль обучающихся в Управляющем совете

"Полномочия учащихся в Управляющем совете", Е.Н. Шимутина, директор Института развития государственно-общественного управления образованием.

"Роль учащихся в Управляющем совете", Калмыкова Н.В., председатель Управляющего совета ГБОУ гимназии № 1582.

"Подготовка учащихся к работе в Управляющем совете", Слесаренко Е.С., старший вожатый ГБОУ СОШ № 1240.

"Опыт работы в Управляющем совете", Валиев Р., член Управляющего совета ГБОУ гимназии № 1595.