Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Экскурсия в пожарную часть №15 03.04.17

24 марта ученики 3 "А" класса (кл. руководитель Семенова Л.К.) были на экскурсии в пожарной части №15, расположенной в Сокольниках в знаменитом здании с каланчой.

Дети побывали в учебных классах, где пожарные проводят теоретические занятия, посмотрели, как "оживляют" Гошу - манекен для сердечно-легочной реанимации, примерили на себя пожарную амуницию. Словом, почувствовали себя в роли настоящих огнеборцев. А заодно повторили еще раз правила пожарной безопасности. Экскурсия всем очень понравилась.