Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Встреча с ветеранами в городском лагере "Московская летняя смена - 2018" 23.06.18

21 июня 2018 года, накануне "Дня памяти и скорби" и даты начала Великой отечественной войны в 1941 году, в городском лагере "Московская летняя смена 2018" в Лефортово прошла встреча с ветеранами

21 июня 2018 года, накануне "Дня памяти и скорби" и даты начала Великой отечественной войны в 1941 году, в городском лагере "Московская летняя смена - 2018" в Лефортово прошла встреча с ветеранами:
Блёсткиной Антониной Николаевной - участницой ВОВ,
Зуевой Таисией Фёдоровной - участницой ВОВ,
Сысоевой Эммой Аркадьевной - ветераном труда,
Щёловой Верой Ивановной - ветераном труда,
Пошковой Татьяной Фёдоровной - ветераном труда.

Встреча прошла замечательно: дети внимательно и с интересом слушали истории из детства ветеранов, вместе вспоминали памятные даты и великих героев. После рассказов ребята много спрашивали, задавали вопросы, на которые получали в ответ ещё больше интересных историй.

В конце встречи ребята от всей души поблагодарили ветеранов, рассказав стихи, подарив открытки, цветы и конфеты! Наши дорогие гости выходили из зала с искренней улыбкой, под громкие аплодисменты и единый порыв детей - громко сказать "Спасибо!".