Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Участие в патриотическом мероприятии 09.07.17

4 июля 2017 года обучающиеся нашего 7 кадетского класса участвовали в патриотическом мероприятии в деревне Екатериновка Жуковского района Калужской области, которое проводилось под патронатом Московской городской Думы и Центра военно-патриотического воспитания.

Кадеты возлагали цветы к памятнику Московского народного ополчения в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, посетили Государственный Музей Маршала Г.К. Жукова, поучаствовали в викторине и были награждены призами.

Ребята гордятся участием в таком значимом мероприятии!