Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Участие в патриотической акции «Маршруты памяти» 04.09.18

С 28 августа по 30 августа ребята из 9 "К" и 10 "К" классов поучаствовали в патриотической акции «Маршруты памяти» для победителей городских конкурсов патриотической направленности по городам - героям и местам сражений Великой Отечественной войны 1941-1945 годов в городе Санкт-Петербурге!

В программе были: обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Петропавловской крепости, посещение храма Спа́са на Крови́ и Пискаревского кладбища, акция у Монумента защитникам Ленинграда с возложением цветов и встречей с ветеранами, экскурсия Памятного зала с экспозицией «История обороны и блокады Ленинграда», загородная экскурсия в город Пушкин с посещением Екатерининского дворца и лицея Пушкина, посещение военно-морского и Русского музея, экскурсия «Центральные площади Санкт-Петербурга».

Поездка ребятам очень понравилась, они отлично, интересно и познавательно провели время!

Фотографии поездки: https://vk.com/album-157678726_257712153