Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Участие в интеллектуальных играх "КОСМОС" от Ассоциации победителей олимпиад 08.11.18

Командное Стратегическое Московское Соревнование – это особая соревновательная Вселенная, которая в этом учебном году будет развиваться в течение 5 туров в каждом МРСД: Знаменитые математические бои, химико-биологический тур «Бумный День», историко-лингвистический тур «К.С.К.», обществоведческо-географический тур «Космография» и физико-математический тур «Полет мысли».

В рамках КОСМОСа ученикам будут предложены различные профильные задания, направленные на развитие их творческих способностей, стрессоустойчивости, развитие личности. 7 ноября наша команда участвовала в первой игре "Математические бои". Наши девушки проявили командный дух и показали отличные знания!