Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Просмотр исторического мультфильма 24.05.17

24 мая обучающиеся нашей школы посетили кинотеатр "Спутник" и посмотрели исторический мультфильм "Выбор Князя Владимира возвращение родных берегов", организованный Управой и Молодежной Палатой района Лефортово.

Сюжет основан на реальных исторических событиях, нашедших свое отражение в древнейшем историческом источнике – "Повести временных лет". Ребята остались очень довольны просмотром данного мультфильма, он был интересен ребятам разного возраста.