Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Профилактическая беседа с обучающимися 6 - 8 классов 25.05.17

24 мая 2017 года была проведена профилактическая беседа с обучающимися 6-8 классов помощником прокурора межрайонной прокуратуры Гаврилиной Н.С. и инспектором КДН и ЗП района Лефортово Кондря М.О.

Темами беседы стали профилактика наркомании, административная и уголовная ответственность и правила поведения на каникулах в летний период.

Специалисты показали информационную презентацию, обратили особое внимание на необходимость обдумывать свои действия, разъяснили некоторые статьи КоАП и УК РФ и о правилах поведения на водоемах, в лесах и т.д. Ребята внимательно слушали информацию, задавали вопросы, делились собственным опытом. Присутствующие педагоги школы также узнали полезную информацию, которую смогут использовать в своей работе.