Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Поздравляем выпускников с окончанием школы! 28.06.18

23 июня 2018 года, в этот торжественный праздничный день аттестаты о среднем общем образовании получили 147 выпускников нашей школы. Среди них 22 выпускника получили медаль Министерства образования и науки Российской Федерации "За особые успехи в учении". Ребята хорошо сдали государственную итоговую аттестацию, 3 выпускницы Анна К., Анна-Мария К., Елизавета Б. получили на ЕГЭ по русскому языку наивысший балл – 100 баллов! Свыше 90 баллов по русскому языку набрали 22 выпускника. С поздравлениями выступила депутат Московской городской думы председатель комиссии по экологической политике, член управляющего совета нашей школы, Зотова Зоя Михайловна и вручила грамоты классным руководителям.

Поздравляем выпускников с окончанием школы! Но впереди вас ждет интересная, насыщенная жизнь, не бойтесь перемен в ней, смело идите на встречу новому! Уверенно шагайте по жизни, не бойтесь ставить перед собой трудные задачи! Не прекращайте работу над собой, учитесь и совершенствуйтесь! Пусть каждый из вас найдет в этой жизни свое место: любимое дело, любимого человека и обретет счастье! Пусть жизнь ваша будет радостной, яркой, веселой и успешной!

Все фотографии >>>