Поздравляем победителя! 17.01.18

Поздравляем ученицу 3 "Л" класса с первым местом в конкурсе творческих работ по произведениям С. Я. Маршака на V Всероссийской научно-практической конференции «Маршаковские чтения»

Ученица 3 "Л" класса Ксения О. участвовала в конкурсе творческих работ по произведениям С. Я. Маршака на V Всероссийской научно-практической конференции "Маршаковские чтения", где представила свою работу из керамики по произведению С.Я. Маршака "Разноцветные страницы" и заняла 1 место.

Молодец Ксюша!