Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Первая неделя "Московской летней смены - 2018" в Лефортово 09.06.18

Вот и закончилась первая неделя в "Московской летней смене 2018" в Лефортово. За это время у ребят произошло очень много интересных мероприятий и событий.

После яркого открытия смены, где все отряды замечательно представили себя, в лагере проходили ещё такие мероприятия как:

• - соревнования "Весёлые эстафеты"
  • - вокально-хоровой концерт "Дикие вопли"
  • - выездное мероприятие в библиотеку №120 "Громкие чтения произведений А.С. Пушкина"
  • - театральные представления "Сказки на современный лад"
  • - "Необычный показ мод", где дети проявили свою фантазию и создали себе интересные костюмы по выбранным темам
  • - а также, в лагерь приезжали гости с замечательной программой "Летние приключения в КидБурге"!

И это ещё не всё! Ежедневно в лагере проходят кружки и секции по разным направлениям, ведь так важно разноплановое развитие каждого ребёнка.
Больше фотографий можно просмотреть по ссылке: https://vk.com/album-157678726_255587147