Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Отборочный этап конкурса «Минута славы» 02.12.18

19 ноября во втором корпусе нашей школы состоялся отборочный этап конкурса «Минута славы»
Ребята организовали потрясающий праздник. Ученики из разных классов участвовали в четырёх номинациях: песня, танец и исполнительское мастерство и художественное слово. Каждый смог проявить себя и получить бурные овации от дружной школьной семьи. Члены жюри - наши любимые учителя - наблюдали за своими подопечными с радостной улыбкой, громко смеялись, а иногда, даже плакали, растроганные чувственными выступлениями учеников. Конкурс завершил наш школьный хор со всеми нами любимой песней «Сансара». Ребята, сидевшие в зале, дружно подняли вверх зажженные фонарики и подпевали хору.

Отдельное спасибо нашим ведущим Вере Л. ученице 10 «А» и Карине К. ученице 9 «А», а так же руководителю хора Анастасии М. ученице 9 «Б».