Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Межрайонный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ 03.02.19

2 февраля в ГБОУ Школе №2088 состоялся межрайонный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ. Юные участники конкурса превратились в ученых и исследователей. И среди них, конечно, гении и изобретатели из ГБОУ Школы № 1228 «Лефортово». Ребята с честью защитили свои проекты.

Всем участникам конференции вручены сертификаты. А у жюри наступает трудная пора: предстоит нелегкая задача - выбрать лучших юных исследователей! Результаты МГК-2019 будут опубликованы на следующей неделе в личных кабинетах участников, а также на сайте Школы № 2088. Пожелаем всем удачи!!!