Экологическая игра "Страна пернатых" 06.04.18

1апреля – Международный день птиц. 2 апреля в 1 корпусе прошла экологическая игра "Страна пернатых"

Учитель биологии Большакова В.П. вместе с учащимися 9 "Г" класса организовали для учеников 5 - 6 классов (6 команд) путешествие в мир птиц. Ребята не только с удовольствием познавали новое, но и продемонстрировали свои знания о многообразии птиц, особенностях их гнездования, пения, значении в природе и искусстве. Победителями стали команды "Синички" - 5"В" и "Орланы" - 5"Г".