Клубный день ГБОУ Школе №1228 "Лефортово" 21.01.18

21 января 2018 года в нашей школе прошёл клубный день, в котором приняли участие родители, жители и дети района Лефортово

Мероприятия включали в себя различные мастер-классы "Компьютер для всех", "Арт-декор", "Weekend профессий", "Бизнес курс корпорация", с участием специалистов ГБОУ ДО Центра "ЭКО", где каждый желающий смог проверить свои экономические знания с использованием информационных технологий, встречи с интересными людьми, жители могли проконсультироваться с представителями миграционной службы, задать интересующие вопросы, узнать об использовании информационного сервиса и многое другое, а в медицинском кабинете сотрудник диагностического центра 3 (филиал 3) проверил у жителей нашего района уровень глюкозы в крови.

По традиции, особый интерес у жителей вызвал открытый диалог директора школы на тему: "Результаты школы в результатах города", каждый мог задать вопрос, поделиться опытом из собственной жизни, а пока взрослые участвовали в беседе, ребята могли попробовать свои умения на скалодроме "Движение вверх", благодаря страховке и моральной поддержке других участников ребята смогли забраться на самый вверх! Спасибо всем, кто был с нами в этот интересный и познавательный день! До новых встреч 18 февраля в 11.00!