Интерактивные занятия для дошкольников 29.01.18

22 - 26 января в нашей школе прошли интерактивные занятия для дошкольников, в рамках тематической неделя Информатики и Физики

Стало уже хорошей традицией приглашать на занятия воспитанников подготовительных групп. Ребята, как настоящие ученики, писали в тетради, участвовали в физкультминутке и, конечно, работали на компьютерах! Кадеты 9 "К" класса помогали малышам с заданиями и аккуратно направляли к успешному финишу. Каждый участник урока получил почетную грамоту с благодарностью за участие в первом в их жизни настоящем уроке информатики.