Фестиваль "Синяя птица" 28.04.18

24 - 27 апреля в корпусе "Синяя птица" проходил фестиваль детского творчества «Синяя птица»

В фестивале приняли участие 30 воспитанников в номинациях: "Вокал", "Хореография", "Художественное слово", "Изобразительное творчество".

27 апреля прошла Торжественная церемония награждения участников и Гала-концерт победителей! Каждый участник фестиваля был отмечен Почетными грамотами, медалями и призами!

Спасибо родителям за переживания и поддержку всех конкурсантов! Приглашаем всех принять участие в фестивале "Синяя птица" в следующем году!

Все фотографии >>>