Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Ежегодное мероприятие - детская благотворительная ярмарка «Любим Лефортово» 17.09.18

В субботу, 15 сентября, состоялось ежегодное мероприятие детская благотворительная ярмарка «Любим Лефортово», организатором которой являлся аппарат совета депутатов муниципального округа Лефортово

Все наши школьные корпуса подготовили для выставки-продажи изделия ручной работы, все желающие могли приобрести понравившуюся вещь за "лефортики". Ребята, родители, педагоги и Администрация нашей школы внесли свой вклад, ведь собранные средства будут направлены на реабилитацию детей с психоневрологическими заболеваниями. Чужих детей не бывает! Пусть все дети будут здоровы! Спасибо всем, кто принимал участие!

Все фотографии >>>