"Открытая приемная" межрайонного совета

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что на базе Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа с углубленным изучением английского языка № 1228» ведет прием населения межрайонный совет директоров образовательных организаций районов Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый (МРСД).

МРСД – профессионально–общественный орган управления. Цель создания МРСД – координация деятельности всех образовательных организаций, расположенных на территории районов Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый; возможность взаимодействия совета с другими ведомствами: социальной защиты, здравоохранения, МЧС в решении общих вопросов.

Для родителей и населения районов Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый открыта общественная приемная с целью оказания содействия в разрешении возникающих проблем по вопросам обучения и воспитания детей, соблюдения педагогической этики и других вопросов, возникающих у участников образовательно-воспитательного процесса.

Режим работы общественной приемной:

Понедельник - пятница с 9.00 до 18.00

Адрес: ул. Авиамоторная, д. 42, ГБОУ Школа № 1228, 1-й этаж, каб. №18.

Проезд: ст. метро Авиамоторная, авт. 59, 859, 759, трол. 45 до ост. 4-я Кабельная улица. Дворец единоборств.

Тел.: +7(499)781-69-53

E-mail: chibisovany@mail.ru