Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Юго-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Зинкевич Ирина Витальевна

Телефон: +7 (495) 673-10-64

Дополнительный телефон: +7 (985) 937-79-88

Адрес электронной почты: ZinkevichIV@Edu.mos.ru

График приема администрации

Должность

ФИО

Телефон

Время удобное для общения

email

Директор

Зинкевич Ирина Витальевна

+7(495)673-10-64

понедельник

17.00 - 19.00

ул. Авиамоторная, 42

ZinkevichIV@edu.mos.ru

четверг

13.00 - 15.00

ул. Авиамоторная, 42

Заместитель директора по УВР

Анищенкова Елена Евгеньевна

+7(495)673-57-80

понедельник

12.00 –17.00

ул. Авиамоторная, 42

anishenkovaee@sch1228.ru

Заместитель директора по УВР

Нистратова

Оксана Юрьевна

+7(495)673-57-80

вторник

15.00-17.00

ул. Авиамоторная, 42

nistratova1228@yandex.ru

среда

15.00-17.00

ул. Авиамоторная, 42

Заместитель директора по ВР Машкина Юлия Николаевна

+7(495)673-57-80

+7(916)937-00-77

вторник

16.00-18.00

ул. Авиамоторная, 42

Julia.M2017@bk.ru
среда

16.00-18.00

ул. Авиамоторная, 42

Заместитель директора по управлению ресурсами Зуев Юрий Станиславович +7(495)673-10-64 вторник

17.00 - 19.00

ул. Авиамоторная, 42

zuevys@sch1228.ru
пятница

10.00 - 12.00

ул. Авиамоторная, 42

По экстренным вопросам прием производится в рабочем порядке во все дни рабочей недели.

  
Зуев Юрий Станиславович
Заместитель директора по управлению ресурсами
Анищенкова Елена Евгеньевна
Заместитель директора по УВР
Нистратова Оксана Юрьевна
Заместитель директора по УВР
Машкина Юлия Николаевна
Заместитель директора по воспитательной работе
  
Гурьева Дина Халимовна
Педагог - психолог
Мойсеенко Анна Николаевна
Социальный педагог, педагог-психолог
Теплова Елена Ивановна
Педагог-психолог
Ищенко Галина Геннадьевна
Социальный педагог
Казакова Татьяна Викторовна
Социальный педагог
Авдонина Тамара Борисовна
Учитель – логопед
Пилюгина Любовь Юрьевна
Учитель - логопед
  
Бардина Наталья Николаевна
Музыкальный руководитель
Бойко Наталья Владимировна
музыкальный руководитель
Велибекова Эльвира Габибуллаевна
Музыкальный руководитель
Дигурко Екатерина Михайловна
Музыкальный руководитель
Мартьянова Надежда Константиновна
Музыкальный руководитель
Рябова Ольга Ивановна
Музыкальный руководитель
Сушкова Людмила Васильевна
Музыкальный руководитель
Шкрабак Татьяна Александровна
Музыкальный руководитель
Авзалов Ринат Маратович
Инструктор по физической культуре
Маклакова Елена Анатольевна
Инструктор по физической культуре
Малахова Елена Евгеньевна
Инструктор физической культуры
Меркушева Наталья Георгиевна
Инструктор по физической культуре
Степаниденко Вероника Эдуардовна
Инструктор по физической культуре
Школдыченко Валентина Петровна
Инструктор физической культуры
Жерносек Ольга Николаевна
Педагог дополнительного образования
  
Шуйков Алексей Евгеньевич
Инженер по содержанию зданий
Иванов Руслан Любертович
Инженер по содержанию зданий
Осокин Игорь Игоревич
Инженер по содержанию зданий
Семенова Зухра Жаферовна
Заведующий хозяйством
Бычкова Нина Григорьевна
Техник - смотритель
Кузнецова Мария Николаевна
Техник - смотритель
Осипова Мария Анатольевна
техник-смотритель
Перов Владимир Михайлович
Техник - смотритель
Рудь Лариса Анатольевна
техник-смотритель
Дошкольное образование
Корпус "Цветик-семицветик"
Корпус "Золотая рыбка"
Корпус "Лукоморье"
Корпус "Синяя птица"
Корпус "Жар-птица"
Корпус "Аленький цветочек"
Корпус "Колобок"
Корпус "Теремок"
Корпус "Золотой ключик"
Корпус "Изумрудный город"
Корпус "Сказка"
Начальное образование
Корпус 8
Основное и среднее образование
Корпус 1
Корпус 2
Корпус 3
Корпус 4
Корпус 5
Корпус 6
Корпус 7