Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические (научно-педагогические) и иные работники

Директор:

Зинкевич Ирина Витальевна

Телефон: +7 (495) 673-10-64

Адрес электронной почты: ZinkevichIV@Edu.mos.ru

График приема администрации

Должность

ФИО

Телефон

Время удобное для общения

email

Директор

Зинкевич Ирина Витальевна

+7(495)673-10-64

понедельник

17.00 - 19.00

ул. Авиамоторная, 42

ZinkevichIV@edu.mos.ru

четверг

13.00 - 15.00

ул. Авиамоторная, 42

Заместитель директора по УВР

Анищенкова Елена Евгеньевна

+7(495)673-11-08

понедельник

12.00 –17.00

ул. Авиамоторная, 42

gms2004@mail.ru

Заместитель директора по УВР

Нистратова

Оксана Юрьевна

+7(495)361-00-24

среда

08.30-13.30

ул. Шоссе Энтузиастов, 16

nistratova1228@yandex.ru

четверг

08.00-12.00

15.00-18.00

ул. Шоссе Энтузиастов, 16

По экстренным вопросам прием производится в рабочем порядке во все дни рабочей недели.

  
Сварник Татьяна Александровна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Анищенкова Елена Евгеньевна
Заместитель директора по УВР
Нистратова Оксана Юрьевна
Заместитель директора по УВР
Машкина Юлия Николаевна
Заместитель директора по воспитательной работе
  
Тихонов Алексей Эдуардович
Специалист по безопасности
Овчинникова Татьяна Григорьевна
Специалист по охране труда
Прусакова Татьяна Сергеевна
Контрактный управляющий
Левакова Ольга Владимировна
Специалист по кадрам
Зарянкина Елена Александровна
Специалист по кадрам
Суханова Анна Александровна
Системный администратор
Чибисова Наталья Юрьевна
Специалист по связям с общественностью
Луканова Анна Вячеславовна
Делопроизводитель
Лушина Лариса Михайловна
Делопроизводитель
Размадзе Александр Борисович
Инженер по информационным технологиям
  
Бардина Наталья Николаевна
Музыкальный руководитель
Бойко Наталья Владимировна
музыкальный руководитель
Рябова Ольга Ивановна
Музыкальный руководитель
Мартьянова Надежда Константиновна
Музыкальный руководитель
Сушкова Людмила Васильевна
Музыкальный руководитель
Яковлева Ольга Анатольевна
Музыкальный руководитель
Меркушева Наталья Георгиевна
Инструктор физической культуры
Маклакова Елена Анатольевна
Инструктор по физической культуре
Малахова Елена Евгеньевна
Инструктор физической культуры
Школдыченко Валентина Петровна
Инструктор физической культуры
Жерносек Ольга Николаевна
Педагог дополнительного образования
Дошкольное образование
Цветик-семицветик
Золотая рыбка
Лукоморье
Синяя птица
Жар-птица
Аленький цветочек
Колобок
Теремок
Начальное образование
Корпус 1
Корпус 2
Корпус 3
Корпус 4
Корпус 5
Основное и среднее образование
Корпус 1
Корпус 2
Корпус 3
Корпус 4
Корпус 5