Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Самый детский праздник в мире - День защиты детей 02.06.18

Если сегодня природа подарила теплый солнечный день, то становится радостно вдвойне — потому что в первый день лета во многих странах отмечается Международный день детей

Это не только один из радостных праздников, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их любви, постоянной заботе и защите.

В нашем корпусе прошло два праздничных мероприятия. Для младших дошкольников веселый досуг, где дети читали стихотворения о лете, отгадывали загадки, пели песни. В гости к ребятам приходили сказочные герои. Они вместе с детьми играли и танцевали, создавая атмосферу радости и доверия. А для старших дошкольников педагоги организовали спортивный праздник.

День защиты детей –
Это праздник чудесный,