Праздничный досуг, посвященный ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 26.02.18

21 февраля воспитатели подготовительных групп № 3 и 4 Корнеева О.В, Зенкевич Е.В., Потапова О.Н. и инструктор по физической культуре Степаниденко В.Э. провели праздничный досуг, посвященный ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования чувства гордости за славных защитников Отечества, за тех, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную военную службу.

В процессе досуга не только мальчики, наши будущие защитники, проявили свои умения, ловкость, смелость, быстроту, сноровку, внимание, но и девочки. Дети с удовольствием отвечали на вопросы, участвовали в играх и эстафетах, продемонстрировали военную выправку, четко промаршировав под соответствующую музыку.

Праздничный досуг получился торжественным, и в то же время веселым, ярким и запоминающимся.