Чудесная сказка для малышей 29.03.18

Воспитанники подготовительных групп корпуса "Золотой ключик" приготовили для малышей необычный подарок. В День Театра они показали чудесную "Сказку о глупом мышонке" С.Маршака.

Дети- артисты не только разыграли полную драматизма историю маленького мышонка, но исполнили песни, танцы. В конце, после заслуженных аплодисментов, исполнители ролей получили от маленьких друзей подарки-поделки.

Любимый наш театр
Со сценою - малышкой
Он сказку открывает
И дружит с детской книжкой.

Весёлые артисты –
Совсем не велики,