Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
10.09.18
График проведения родительских собраний объединения дополнительного образования "Первая ступенька"
14.06.18
13 июня педагоги нашего корпуса организовали и провели познавательный и интересный досуг, посвященный этому праздничному дню
02.06.18
Если сегодня природа подарила теплый солнечный день, то становится радостно вдвойне — потому что в первый день лета во многих странах отмечается Международный день детей
23.05.18
Воспитатели подготовительной группы № 4 Потапова О.Н., Зенкевич Е.В. и музыкальный руководитель Шкрабак Т.А. подготовили детей к участию в районном фестивале - конкурсе "Таланты Лефортово"
20.05.18
Воспитанники нашего Корпуса с большим удовольствием посещают кружок "Ритмика". Здесь они не только выполняют обязательные танцевальные упражнения, но и выражают свои эмоции и чувства в музыкальных играх, этюдах
20.04.18
Уважаемые родители и жители нашего района! Мы приглашаем Вас принять активное участие в субботнике 21 апреля 2018 года с 08.00 до 14.00, который пройдёт во всех школьных и дошкольных отделениях нашего комплекса! Мы обещаем праздничное веселое настроение! Приходите, у нас будет здорово!
13.04.18
Уважаемые родители и жители нашего района! Мы приглашаем Вас принять активное участие в субботнике 14 апреля 2018 года с 08.00 до 14.00, который пройдёт во всех школьных и дошкольных отделениях нашего комплекса! Мы обещаем праздничное веселое настроение! Приходите, у нас будет здорово!
16.03.18
Уважаемые родители и жители нашего района! 18 марта, во всех учебных корпусах нашей школы работают избирательные участки. И в этот день мы приглашаем Вас на встречу с управленческой командой нашего комплекса, где вы сможете задать интересующие Вас вопросы и получить консультацию специалистов по графику:
15.03.18
Уважаемые жители района Лефортово! 18 марта 2018 года вы можете задать вопросы, получить консультации директора школы Зинкевич Ирины Витальевны
01.08.17
Уважаемые родители! В летний период дошкольные группы работают по адресу Золоторожская набережная, д. 36а, стр. 1 (в здании корпуса "Золотой ключик")