Участие в конкурсе творческих работ 11.04.18

Педагоги дошкольных корпусов приняли участие в конкурсе творческих работ обучающихся ЮВАО г. Москвы, посвященный 73-летию Победы "Связь поколений - не просто слова!", в номинации "Голубь Победы". Конкурс проводит Прокуратура Юго-Восточного административного округа города Москвы.

Работы корпуса "Цветик семицветик" - Халимметова М.Э., Пивоварова Я.И., Епифанова Н.И.
Корпус "Синяя птица" - Ходина В.У.
Корпус "Золотая рыбка" - Волкова О.А.
Корпус "Аленький цветочек" - Мамаева Е.В., Кузнецова М.Е., Корскова О.В.
Корпус "Лукоморье" - Комарова Е.Н., Исаева Д.И., семьи воспитанников Вики Г., Ульяны П., Тани К.,
Кати Б., Егора С., Амелии Б..
Всем большое спасибо за такие прекрасные работы!

Все фотографии работ >>>