16.05.18
8 мая 2018 года в Корпусе "Золотая рыбка" состоялась спортивная игра "Зарница"
11.04.18
Педагоги дошкольных корпусов приняли участие в конкурсе творческих работ обучающихся ЮВАО г. Москвы, посвященный 73-летию Победы "Связь поколений - не просто слова!", в номинации "Голубь Победы". Конкурс проводит Прокуратура Юго-Восточного административного округа города Москвы.
05.04.18
Поздравляем воспитанников нашего комплекса (Корпус "Золотая рыбка") с первым местом на открытом городском турнире по шашкам "Чудо шашки". Организатор турнира ГБОУ "ФСЦ "Центральный" Москомспорта г. Москва.
07.03.18
6 марта 2018 года глава Управы района Лефортово Царикаев Азамат Русланович поздравил наш коллектив с наступающим праздником 8 марта и вручил грамоты за вклад в развитие подрастающего поколения!
19.02.18
На Масленицу к детям Корпуса "Золотая Рыбка" приходили и Зима, и Весна и даже баба Яга. Песни, пляски, соревнования поднимали деткам настроение. Ребята проводили Зиму и встретили Весну. Без угощений никто не остался.
02.02.18
Ребята нашего корпуса приняли участие в городском конкурсе "Карусель" в номинации "Вокально-хоровое пение". Дети выступили с песней "Котёнок и щенок" ( муз. Т. Попатенко, сл. В. Викторова). Ждём результатов конкурса!
20.04.18
Уважаемые родители и жители нашего района! Мы приглашаем Вас принять активное участие в субботнике 21 апреля 2018 года с 08.00 до 14.00, который пройдёт во всех школьных и дошкольных отделениях нашего комплекса! Мы обещаем праздничное веселое настроение! Приходите, у нас будет здорово!
13.04.18
Уважаемые родители и жители нашего района! Мы приглашаем Вас принять активное участие в субботнике 14 апреля 2018 года с 08.00 до 14.00, который пройдёт во всех школьных и дошкольных отделениях нашего комплекса! Мы обещаем праздничное веселое настроение! Приходите, у нас будет здорово!
16.03.18
Уважаемые родители и жители нашего района! 18 марта, во всех учебных корпусах нашей школы работают избирательные участки. И в этот день мы приглашаем Вас на встречу с управленческой командой нашего комплекса, где вы сможете задать интересующие Вас вопросы и получить консультацию специалистов по графику:
15.03.18
Уважаемые жители района Лефортово! 18 марта 2018 года вы можете задать вопросы, получить консультации директора школы Зинкевич Ирины Витальевны