Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
16.09.18
В здании ГДО "Золотая рыбка" 13 сентября 2018 прошло практическое занятие по эвакуации. Дети и сотрудники с задачей справились на "5"!
10.09.18
График проведения родительских собраний объединения дополнительного образования "Первая ступенька"
03.09.18
3 сентября в Корпусе "Золотая рыбка" прошел праздник "Ёлка Знаний". В гости к ребятам пришел Незнайка с новогодней ёлкой, дети читали стихи, отгадывали загадки и украшали ее школьными принадлежностями, водили хоровод и танцевали. Потом прилетел Карлсон, он играл с детьми и пел с ними песни. Было очень весело!
16.05.18
8 мая 2018 года в Корпусе "Золотая рыбка" состоялась спортивная игра "Зарница"
11.04.18
Педагоги дошкольных корпусов приняли участие в конкурсе творческих работ обучающихся ЮВАО г. Москвы, посвященный 73-летию Победы "Связь поколений - не просто слова!", в номинации "Голубь Победы". Конкурс проводит Прокуратура Юго-Восточного административного округа города Москвы.
05.04.18
Поздравляем воспитанников нашего комплекса (Корпус "Золотая рыбка") с первым местом на открытом городском турнире по шашкам "Чудо шашки". Организатор турнира ГБОУ "ФСЦ "Центральный" Москомспорта г. Москва.
20.04.18
Уважаемые родители и жители нашего района! Мы приглашаем Вас принять активное участие в субботнике 21 апреля 2018 года с 08.00 до 14.00, который пройдёт во всех школьных и дошкольных отделениях нашего комплекса! Мы обещаем праздничное веселое настроение! Приходите, у нас будет здорово!
13.04.18
Уважаемые родители и жители нашего района! Мы приглашаем Вас принять активное участие в субботнике 14 апреля 2018 года с 08.00 до 14.00, который пройдёт во всех школьных и дошкольных отделениях нашего комплекса! Мы обещаем праздничное веселое настроение! Приходите, у нас будет здорово!
16.03.18
Уважаемые родители и жители нашего района! 18 марта, во всех учебных корпусах нашей школы работают избирательные участки. И в этот день мы приглашаем Вас на встречу с управленческой командой нашего комплекса, где вы сможете задать интересующие Вас вопросы и получить консультацию специалистов по графику:
15.03.18
Уважаемые жители района Лефортово! 18 марта 2018 года вы можете задать вопросы, получить консультации директора школы Зинкевич Ирины Витальевны