Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Приём нормативов ВФСК ГТО «Готов к Труду и Обороне»
Уважаемые выпускники и родители!
На портале мера Москвы mos.ru открыта запись на участие в государственной итоговой аттестации.

Сроки регистрации:

1. Участники ЕГЭ (10-11 класс) до 1 февраля 2019 года
2. Участники ОГЭ (9 класс) до 1 марта 2019 года.
Памятка родителям выпускника 9 класса ГБОУ Школы №1228 «Лефортово». Итоговое собеседование по русскому языку.

Уважаемые родители! Содержание и обслуживание зданий, помещений и территории ГБОУ Школы №1228 «Лефортово», техники и оборудования, содержание персонала школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится за счет средств ГБОУ Школы №1228 «Лефортово». При выявлении фактов сбора средств на указанные цели прошу незамедлительно сообщать на электронную почту ГБОУ Школы № 1228 «Лефортово» 1228@edu.mos.ru или по телефону +7(495)673-10-64; +7(985)937-79-88.

Директор ГБОУ Школы № 1228 «Лефортово» Зинкевич Ирина Витальевна

09.01.19
В ЗГДО "Жар - птица" 27 декабря прошли Новогодние елки во второй младшей и средней группах. Во второй младшей группе дети встречали Снегурочку, пели с ней песни, играли, танцевали. Провожали старый год и встречали Новый год. Дети средней группы вместе с Колобком и его друзьями искали в лесу Деда Мороза. Пели песни, танцевали, читали стихи. Получили положительный заряд эмоций!
04.01.19
26 декабря в ЗГДО "Жар - птица" прошла Новогодняя ёлка в старшей группе. Дети отправились на поиски Деда Мороза по страницам знакомых сказок. Встретились в лесу с Красной Шапочкой и Серым волком, побывали в гостях у Белоснежки и у гномов, заглянули в театр Карабаса Барабаса. Общими усилиями нашли Деда Мороза, поиграли с ним, почитали стихи и получили долгожданные подарки.
29.12.18
Поздравление С Новым годом!
01.12.18
В ЗГДО "Жар - птица" на последней неделе ноября прошли мероприятия по ПДД. Воспитатели подготовительной группы Латышева Т.Н. и Ипатова Н.В совместно с детьми изготовили макет по ПДД, для обыгрывания различных ситуаций на дорогах, а воспитатель Смирнова Е.С провела комплексное занятие "Машины на дорогах нашего города"
26.11.18
23 ноября в ЗГДО "Жар - птица" воспитатель старшей группы Смирнова Е.С. подготовила и провела досуг, посвященный "Всемирному Дню Матери". Дети пели песни, танцевали, участвовали в соревнованиях. И мамы тоже соревновались между собой!
26.11.18
22 ноября в ЗГДО "Жар - птица" воспитатели средней группы Строганова О.В. и Солопенкова Н.В. подготовили и провели досуг, посвященный "Всемирному Дню Матери". Дети пели песни, танцевали.
20.04.18
Уважаемые родители и жители нашего района! Мы приглашаем Вас принять активное участие в субботнике 21 апреля 2018 года с 08.00 до 14.00, который пройдёт во всех школьных и дошкольных отделениях нашего комплекса! Мы обещаем праздничное веселое настроение! Приходите, у нас будет здорово!
13.04.18
Уважаемые родители и жители нашего района! Мы приглашаем Вас принять активное участие в субботнике 14 апреля 2018 года с 08.00 до 14.00, который пройдёт во всех школьных и дошкольных отделениях нашего комплекса! Мы обещаем праздничное веселое настроение! Приходите, у нас будет здорово!
16.03.18
Уважаемые родители и жители нашего района! 18 марта, во всех учебных корпусах нашей школы работают избирательные участки. И в этот день мы приглашаем Вас на встречу с управленческой командой нашего комплекса, где вы сможете задать интересующие Вас вопросы и получить консультацию специалистов по графику:
15.03.18
Уважаемые жители района Лефортово! 18 марта 2018 года вы можете задать вопросы, получить консультации директора школы Зинкевич Ирины Витальевны