Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
16.11.18
Поздравляем наших дошкольников, занявших второе место на межрайонном этапе соревнований "Веселые старты"
08.11.18
1 ноября прошел праздник осени в старшей группе. Дети читали стихи об осени, пели песни, танцевали, показали сценку о приключениях девочки Оли, которые произошли в осеннем лесу
08.11.18
2 ноября в дошкольном отделении "Жар - птица" прошли праздники в подготовительной и второй младшей группе. Дети пели песни об осени, читали стихи, танцевали.
18.10.18
В корпусе "Жар - птица" проходит тематическая выставка "Осенние фантазии". В выставки принимают участия воспитанники всех возрастных групп вместе со своими родителями.
02.10.18
27 сентября в Корпусе "Жар - птица" воспитатели Солопенкова Н.В и Строганова О.Н. подготовили и и провели досуг, посвященный ПДД. Досуг был проведен для детей средней, старшей и подготовительной групп. Дети отгадывали загадки, участвовали в соревнованиях. Получили положительный заряд эмоции.
10.09.18
График проведения родительских собраний объединения дополнительного образования "Первая ступенька"
20.04.18
Уважаемые родители и жители нашего района! Мы приглашаем Вас принять активное участие в субботнике 21 апреля 2018 года с 08.00 до 14.00, который пройдёт во всех школьных и дошкольных отделениях нашего комплекса! Мы обещаем праздничное веселое настроение! Приходите, у нас будет здорово!
13.04.18
Уважаемые родители и жители нашего района! Мы приглашаем Вас принять активное участие в субботнике 14 апреля 2018 года с 08.00 до 14.00, который пройдёт во всех школьных и дошкольных отделениях нашего комплекса! Мы обещаем праздничное веселое настроение! Приходите, у нас будет здорово!
16.03.18
Уважаемые родители и жители нашего района! 18 марта, во всех учебных корпусах нашей школы работают избирательные участки. И в этот день мы приглашаем Вас на встречу с управленческой командой нашего комплекса, где вы сможете задать интересующие Вас вопросы и получить консультацию специалистов по графику:
15.03.18
Уважаемые жители района Лефортово! 18 марта 2018 года вы можете задать вопросы, получить консультации директора школы Зинкевич Ирины Витальевны