Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
10.09.18
График проведения родительских собраний объединения дополнительного образования "Первая ступенька"
15.06.18
9 июня в Корпусе "Жар - птица" прошел праздник посвященный "Дню друзей"
13.06.18
7 июня музыкальный руководитель Бардина Н.Н. в Корпусе "Жар- птица" подготовила и провела праздник, посвященный "Пушкинскому дню". Дети вспоминали сказки А.С.Пушкина. Показывали инсценировки из разных сказок.
05.06.18
1 июня в Корпусе "Жар - птица" прошел досуг, посвященный Дню защиты детей. В празднике принимали участие все воспитанники нашего корпуса. Ребята от праздника получили положительный заряд эмоций. Они танцевали, читали стихи, участвовали в эстафетах.
01.06.18
30 мая в Корпусе "Жар - птица" состоялся шашечный турнир среди старших дошкольников. Шашечный турнир проходил по всем правилам: было и жюри, и зрители - болельщики. Были и победители. Все участники турнира получили сладкие призы, заряд положительных эмоций.
22.05.18
15 мая в корпусе "Жар- птица" прошел спектакль " Муха-Цокотуха"
20.04.18
Уважаемые родители и жители нашего района! Мы приглашаем Вас принять активное участие в субботнике 21 апреля 2018 года с 08.00 до 14.00, который пройдёт во всех школьных и дошкольных отделениях нашего комплекса! Мы обещаем праздничное веселое настроение! Приходите, у нас будет здорово!
13.04.18
Уважаемые родители и жители нашего района! Мы приглашаем Вас принять активное участие в субботнике 14 апреля 2018 года с 08.00 до 14.00, который пройдёт во всех школьных и дошкольных отделениях нашего комплекса! Мы обещаем праздничное веселое настроение! Приходите, у нас будет здорово!
16.03.18
Уважаемые родители и жители нашего района! 18 марта, во всех учебных корпусах нашей школы работают избирательные участки. И в этот день мы приглашаем Вас на встречу с управленческой командой нашего комплекса, где вы сможете задать интересующие Вас вопросы и получить консультацию специалистов по графику:
15.03.18
Уважаемые жители района Лефортово! 18 марта 2018 года вы можете задать вопросы, получить консультации директора школы Зинкевич Ирины Витальевны