Мастер-класс для детей и родителей по изготовлению елочных гирлянд 06.12.17

Новый год – самый любимый, чудесный семейный праздник. Наряжать ёлку – это предпраздничный, творческий процесс, в котором, как правило участвуют все члены семьи – мамы, папы, бабушки, дедушки

Педагоги подготовительной группы корпуса "Сказка" в преддверии новогоднего праздника организовали и провели для детей и их родителей мастер класс по изготовлению новогоднего украшения – ёлочная гирлянда.

Родители совместно с детьми старались создать новые, необычные украшения. Работа в творческой мастерской велась с большим желанием и интересом.