Ежегодные Новогодние соревнования по плаванию 22.12.17

20 декабря, на базе бассейна МЭИ, состоялись ежегодные Новогодние соревнования по плаванию для учащихся в образовательных организациях района Лефортово

Активное участие в соревнованиях приняли учащиеся ГБОУ Школы № 1228 "Лефортово".
Кто-то из ребят впервые в своей жизни преодолел дистанцию 25 метров вольным стилем, кто-то поборолся за медали на дистанции 50 метров, а некоторые выполнили юношеские спортивные разряды!
Поздравляем победителей и призеров соревнований!
Поздравляем всех участников соревнований!