Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
16.11.18
ГКП – это адаптационная группа для самых маленьких. Тут малыши от 1.5 лет делают первый маленький шажок в самостоятельную жизнь. В этой группе ребят ждут опытные воспитатели, готовые быть терпеливыми наставниками, мудрыми учителями и верными друзьями.
16.11.18
Поздравляем наших дошкольников, занявших второе место на межрайонном этапе соревнований "Веселые старты"
23.10.18
В рамках подготовки к межрайонным соревнованиям "Веселые старты", 21 октября в 6 корпусе нашей школы состоялись отборочные соревнования среди дошкольников корпусов "Изумрудный город", "Золотой ключик" и "Сказка". Все дети и их родители получили заряд бодрости и веселья на всю неделю.
18.10.18
Уже давно ни для кого не секрет, что развитие мелкой моторики (гибкости и точности движений пальцев рук и тактильной чувствительности) в дошкольном возрасте – необходимость, так как является мощным стимулом развития у детей восприятия, внимания, памяти, мышления и речи
12.10.18
Осень - красивая пора, буйство красок и изменчивость погоды.
12.10.18
11 октября дети подготовительной группы здания ГДО "Сказка" посетили библиотеку им. Грина, где узнали много нового о "Красной книге природы". Ребята познакомились с животными, занесёнными в Красную книгу, побеседовали о правилах поведения в природе. В заключении дети посмотрели познавательный фильм о медведях. Занятие было увлекательным и интересным
20.04.18
Уважаемые родители и жители нашего района! Мы приглашаем Вас принять активное участие в субботнике 21 апреля 2018 года с 08.00 до 14.00, который пройдёт во всех школьных и дошкольных отделениях нашего комплекса! Мы обещаем праздничное веселое настроение! Приходите, у нас будет здорово!
13.04.18
Уважаемые родители и жители нашего района! Мы приглашаем Вас принять активное участие в субботнике 14 апреля 2018 года с 08.00 до 14.00, который пройдёт во всех школьных и дошкольных отделениях нашего комплекса! Мы обещаем праздничное веселое настроение! Приходите, у нас будет здорово!
16.03.18
Уважаемые родители и жители нашего района! 18 марта, во всех учебных корпусах нашей школы работают избирательные участки. И в этот день мы приглашаем Вас на встречу с управленческой командой нашего комплекса, где вы сможете задать интересующие Вас вопросы и получить консультацию специалистов по графику:
15.03.18
Уважаемые жители района Лефортово! 18 марта 2018 года вы можете задать вопросы, получить консультации директора школы Зинкевич Ирины Витальевны
16.08.17
Уважаемые родители! В летний период дошкольные группы работают по адресу Золоторожская набережная, д. 36а, стр. 1 (в здании корпуса "Золотой ключик")