Премьера спектакля "Незнайка и его друзья" 10.04.18

Незнайка - любимый друг детворы! Веселый, музыкальный спектакль рассказал зрителям об удивительных и забавных приключениях Незнайки. Премьера спектакля состоялась 5 апреля.

Замечательные роли коротышек исполнили воспитанники всех возрастных групп.

Постановка - педагог дополнительного образования театрального кружка "Синяя птица" Тишакина Н.В.
Постановка танцев - педагог дополнительного образования танцевальной студии "Синяя птица" Лапшинская Ю.И.
Браво!