Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
16.11.18
Поздравляем наших дошкольников, занявших второе место на межрайонном этапе соревнований "Веселые старты"
02.10.18
С 24 по 28 сентября в дошкольных группах проходила неделя безопасности. Ребята из ГДО "Лукоморье" узнали много нового и вспомнили пройденный материал по теме "Безопасность на дороге".
10.09.18
График проведения родительских собраний объединения дополнительного образования "Первая ступенька"
02.06.18
1 июня прошел, пожалуй самый веселый и радостный праздник в году - День защиты детей. Ребята веселились от души. К ним в гости приходил клоун Клепа, волшебное Лето и даже коварная баба Яга не смогла помешать всеобщему веселью и радости.
01.06.18
В конце апреля в Корпусе "Лукоморье" прошел выпускной вечер. Мы выпустили своих ребят в школу. Желаем им хорошо учиться, приобрести новых друзей, добиться успехов и никогда не забывать свой любимый детский сад
30.05.18
В конце мая учитель английского языка Колчева Елена Николаевна провела открытые уроки
20.04.18
Уважаемые родители и жители нашего района! Мы приглашаем Вас принять активное участие в субботнике 21 апреля 2018 года с 08.00 до 14.00, который пройдёт во всех школьных и дошкольных отделениях нашего комплекса! Мы обещаем праздничное веселое настроение! Приходите, у нас будет здорово!
13.04.18
Уважаемые родители и жители нашего района! Мы приглашаем Вас принять активное участие в субботнике 14 апреля 2018 года с 08.00 до 14.00, который пройдёт во всех школьных и дошкольных отделениях нашего комплекса! Мы обещаем праздничное веселое настроение! Приходите, у нас будет здорово!
16.03.18
Уважаемые родители и жители нашего района! 18 марта, во всех учебных корпусах нашей школы работают избирательные участки. И в этот день мы приглашаем Вас на встречу с управленческой командой нашего комплекса, где вы сможете задать интересующие Вас вопросы и получить консультацию специалистов по графику:
15.03.18
Уважаемые жители района Лефортово! 18 марта 2018 года вы можете задать вопросы, получить консультации директора школы Зинкевич Ирины Витальевны